1
 1  2 »»»
Admin
в: 10 Sep 2012 [14:11]
исправлено: 10 Sep 2012 [14:13]
Пираты и пиратки, если вы давно не встречали достойного противника, поищите в Сердце Мальты.

Новые монстры восемнадцатого и девятнадцатого уровня.

 1  2 »»»
SanSanych
Администрация
в: 10 Sep 2012 [14:31]
Охранник (18 уровень) и Хранитель (19 уровень)
Представленных экземпляров можно найти в зоне "Сердце Мальты". Если Охранники практически постоянно будут находится в зоне, то Хранитель будет приходить несколько раз в день.
dakota707
Модератор
в: 10 Sep 2012 [15:06]
(:wub:)уряя, мобики!!!
Illyzia
в: 10 Sep 2012 [15:16]
исправлено: 10 Sep 2012 [15:19]
Вот мне интересно, зачем в них такой дроп заложили???? наверное поиздеваться...Я не пойду на этот дроп, он меня ничем не прельщает, банки и свитки у меня уже эти есть, а жить на что???? Типа сиди наделю ресы на банки и химию собирай, а потом разомнись один денек?)))))Хоть бы для приличия колечки придумали на 16-17 лвл, оружие и шиты на 17 лвл положить бы...почему так нас ущемляют?????А если скажете что то на счет кровок...то у меня их почти 200 шт, кому надо продаю, и то что теперь они будут в каждом бою или почти в каждом, то админы просто лишили эти руны эксклюзивности, а заодно и моего заработка...
Villain
Модератор
в: 10 Sep 2012 [15:21]
Мужик страшный какой-то... моно было и по сексапильней нарЫсовать....http://game.1pirat.ru/images/forum/smileys/smiley60.gif
p.s. движение - есть жизньhttp://game.1pirat.ru/images/forum/smileys/smiley52.gif
Illyzia
в: 10 Sep 2012 [15:21]
так это не жизнь, это типа....нате вам, что б не приставали....мы же что то делаем...нате, получите....
DEVILRAMSES
в: 10 Sep 2012 [15:48]
дайте шмотки и бижутерию людям, чем их бить? серьгами на 13 лвл?
Сергей_2010
в: 10 Sep 2012 [15:52]
не ребят, вы в облаках походу летаете. Если кровки падают часто с тех мобов, то вы точно скоро закроетесь (:laugh:)
Сергей_2010
в: 10 Sep 2012 [15:57]
и да, по дропу! о раритетах забыли совсем (:excl:) заложите толковое, чтоб смысл был бить их(:laugh:)
SanSanych
Администрация
в: 10 Sep 2012 [16:13]
Есть предложение, господа игроки, напишите интересующий вас дроп для монстров (без артовых вещей). А мы его рассмотрим.
Illyzia
в: 10 Sep 2012 [16:20]
исправлено: 10 Sep 2012 [16:25]
Вы этот вопрос задавали когда пихали дроп в мобов 17-го лвл....что то изменилось? НИЧЕГО.... В этом мобе нет даже руны спецов (я не говорю про х3 и х6, типа что б для галочки), это мне надо на хвосте у мужа побегать побить мобов 16 го лвл, получить кинжалы и рубашки пустоты (что б потом можно было купить баночки для хилок) посидеть на ресах недельку (что б можно было химию наварить) ..ну а потом можно смело топать на моба моего лвл....ОТЛИЧНАЯ идея остановить игроков....Конечно это проще, чем создать вещи для 17-18 лвл простые, проще, чем создать бижутерию простую для всех лвл, НАМНОГО ПРОЩЕ сделать так, что б вообще не росли, а что...забот меньше, не надо таблицы переделывать, пещеры, рисовать шмот...А я посидела полгода просто так, на ресах и еще посижу....а потом все игроки возьмут 18 лвл и так же будут сюда приходить поболтать....Лучше б сразу сказали, что игра закончилась, чем как у кошки по кусочку хвост отрезать....
Valki
в: 10 Sep 2012 [17:34]
исправлено: 10 Sep 2012 [17:35]
Illyzia,SanSanych
Да-да, Саныч. Я подтверждаю, что была затея в 17-х мобах дроп пересмотреть и вероятность выпадения.
Даже дошло до того, что чуть ли не "завтра все сделаю, только напомните", но, к сожалению, это было в приватной переписке не могу публиковать.

А предложение простое - нужно положитьв мобов эксклюзив, например, печати на 14-18 левл, чтобы оружие легендарное сделать или сами легендарные вещи, свитки которых еще не было (вот XXL - это хорошо, но какими силами бить этого мутанта...), ну и тортики там всякие с рунами восстановления спецов х36. Без этого нет смысла бить их.

PS
Еще б послабее бы их сделать, я был бы счастлив...
dakota707
Модератор
в: 10 Sep 2012 [19:10]
исправлено: 10 Sep 2012 [19:12]
Пихать туда торты, печати и весь праздничный раритет неправильно. Редкие вещи должны быть редкими. А вот насчет рунок спецов согласна, после 14 уровня они редкость. Еще можно туда вставить вещи, если даже не 17-19 уровня, то хотя бы 15-16, чтобы бой хоть как то себя оправдал. Еще можно туда впихнуть большой яд, так, как тоже редкость и варить сложно, а хаям будет хорошая возможность или заработать или выбивать для клана или скажем части роз для любовных эликсиров. Еше можно добавить огонь, молнию например, или скажем украшения какие то, хоть на 15 лвл, что тоже редкость. Вариантов много на самом деле. Хотя и зельки ХЛ мне нравятся, с нынешними боями они актуальны.
DEVILRAMSES
в: 10 Sep 2012 [20:47]
Цитата SanSanych:
Есть предложение, господа игроки, напишите интересующий вас дроп для монстров (без артовых вещей). А мы его рассмотрим.

запихайте кольца,амулеты и серьги на 16 (нормальные, которые чинить можно),на 17-19 тоже самое,руны на 36 это самое главное...ну и шмот со свитками какой-нибудь, чтоб хоть деньги на бой отбивать.
Бутылок госовых на +600хр уже не хватает,нужны на +800 и +1000. а если учесть что у охранника критический удар 999 и урон 1999, то соответсвенно,критический удар в бою у него будет примерно 3000-3500, явно бутылкой +600 не подлечиться.
Сергей_2010
в: 11 Sep 2012 [06:26]
исправлено: 11 Sep 2012 [06:28]
Собственно я понял, что нужно хаям. Зачем новые мобы, когда можно старых использовать. Взяли шерхана, изменили им статы под 17, 18 уровень, добавили в них рунки спецов х36, чтоб часто падали как с 10 или 11. Засунули в них химии, свитка какого, не частого выпадения части роз. Ну и главное опыт. И будет вам передышка, дяди стёпы пойдут качаться (:laugh:)
Да и вообще придумайте новую профу, чтоб народ от безделья тут не загинался. Главное желание и тогда всё будет норм. (:excl:)
А эти мобы новые, на них ток группой ходить, кача нет, дроп ерунда. Это типо мега монстр полу праздничный (:blink:)
gnomik
в: 11 Sep 2012 [11:11]
почитав все, скажу одно - кидаться на 17-18 мобов в обносках от 16 лвл не реально, объема банок на них тоже не хватит...дроп не окупает затраты..все сделано по принципу - нате Вам Боже, что нам не гоже и отвалите(((
 1  2 »»»

Copyright © 2009 Ambergames. All Rights Reserved